Nikita

что будет если в инжектор заливать 80ый бензин

Александр Щербаков

Если лить прямо в инжектор, больше прольешь. Ты в бензобак лей. А потом пи.. дуй в магазин покупать умершие датчики.

Ян
Яна

ссаку сразу лей

Максим Мочейко

Большинство серьёзных неисправностей возникает после слов :" А ЧТО ЕСЛИ ?!"

Сергей Стадник

Сильное падение мощности (детонация вынудит ЭБУ выставить позднее зажигание) , высокий расход топлива, загрязнение свечей сажей, возможны пропуски зажигания и ошибки кислородных датчиков. Нежелательно такие эксперименты проводить, хотя ехать машина будет.

Антон Делов

плохо будет. и мыть замучаешься.

Жа
Жанна

Очень плохо будет

Ольга Гофман

пиз.... ц полный

Натали Петруня

если бензин хорошего качества то ехать будет, вот только детонация будет бешеная, с ней даже инжектор не справится, потому что у двигателя степень сжатия больно высокая