Svetlana Shestakova

по паспарту какой бензин заливать на ваз 21124

Михаил Володин

Под крышкой бензобака что написано?

Lo
Lolitta

девяносто второй

Irina Kosykhina

Не ниже 92го!

Алексей Смирнов

Я лил всегда 95й.

Irina Gavrilova

92 - 95, из за нашего хренового бензина в России разницы нет какой лить, только вот 92 будет по лучше, у нас пока что 95 не научились делать и добавляют туда присадки

Сергей Меньшов

по книжке по эксплуатации написано 95ый, летом можно 95. зимой 92ой. именно так а не наоборот. а можно мешать 40/60=95/92....по практике знаю, нормального 95го меньше чем 92го. Потому и лью 95ый иногда... т. е. редко... хотя надо отдать должное на 95ом мотор работает мягче.... но риск засрать форсы и т. п. не позволяет постоянно им заправляться.