Калян Пятьдесятвторой

Когда за доллар будут давать 25 копеек?

Светлана Дзуцева

Даю прямо сейчас! Сколько долларов несёшь?

Ел
Елена

Когда копейки начнут из золота штамповать

Светлана Гардина

Один раз деноминацию из тысяч в рубли провели - можем и ещё разок... Было 40 руб за бакс = 4000 копеек.... Херак.. . Нули деноминируем... Получаем 4 копейки за бакс.... И бензин с хлебом по 3 копейки.. . Красота....

Elena Golovkina

Дают и сейчас. Только кто возьмёт?!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

когда все расчеты в мире хотя бы за энергоносители будут осуществляться в рубля и юанях

Алевтина

Этой цены уже не будет никогда.
В недалеком будущем приготовьтесь за 50.

Га
Галина

Включи свою логику, если она у тебя есть. Если не делать деноминацию, то это возможно будет тогда, когда каждый житель России будет жить не хуже населения ОАЭ, т. е. как шейх.