Константин Моленов

Кому продать и почем флешку 1000ГБ технологиями инопланетян цивилизации опережающих нас на 50тыс лет на столе валяется

Екатерина Пётрушкина

Поверь 1ТБ это не так много.. . и технологий на уровне 2008 года здесь вполне достаточно.. .
Но т. к. миром управляют коммерсанты, а не технари. . то появится она не скоро.

Алексей Малинин

эта информация бесценна 🙂 видимо трудно вникнуть и принять. всему свое время и место.

Галина Ярмоленко

У меня Венерианцы недавно спрашивали такую, потеряли. Им отдай, хорошее вознаграждение обещали. Если тачка есть, могут движок квантовый подогнать