Павел

Кому сложней понравится парнем лет 17-20,или от 25-35?Почему?

Сергей Семенков

50 на 50! Молодые: не опытные, но красивые и молодые, свои интересные молодые взгляды, более энергичная жизнь, но более стиснительны и не увереные в себе! Взрослые: старее, мудрее, опытней, не стеснительные, предпочитают более спокойный и умеренный образ жизни, (но если до такого возраста еще не женился, то проблема удваивается когда он до такого зарылся в себе - не с проста) , если человек такого же характера по моложе у него все же больше шанса! Хотя когда в позднем возрасте - это крайность и женишься чуть ли не на первой попавше, но вторая половина этого не узнает - все будет хорошо!

Елена Доценко

думаю не в возрасте дело а в том что в черепной коробке находится (

Ир
Ирина

Тем, кто тебе не нравится.
Или пофик?;)

Виктория Дайнеко

чем старше тем сложнее

Юлия Глазихина

думаю, 17-20. Они в таком возрасте думают и выбирают не головой, к сожалению.