Паша Колосов

Как выбрать себе хобби или занятие, чтобы душа успокоилась?

Мне все очень интересно. Интересен космос, экология, география, хочется все это изучать, хочется делать подделки, милы штучки, нравится ландшафтный дизайн, люблю растения, нравится обработка фото, хочется поехать автостопом, забыв про все, но в то же самое время хочу иметь свой тихий райский уголочек и никогда из него не выходить.... Я умею рисовать, но почему-то не рисую.. . Я не знаю что мне делать. Я в растерянности. В этом мире так много всего хочется заниматься всем и сразу, но как говорится за двумя зайцами погонишься.... Дальше сами знаете.... А тут столько зайцев. Беда в общем.. . Помогите.. . А и еще забыла, при том что мне все это очень интересно, я еще и ленива немного. В моей голове просто ядерный взрыв происходит

Игорь Мазурин

никакое хобби не успокоит душу, ну разве что на время... Покой это результат жизни в первую очередь с Творцом, а не с Его творением ( зайцы, ландшафты, горы, подделки, растения, космос и тд)

Марина Куштавкина

Вы можете все, но в тоже время, не можете совершенно ничего.. .
Проблема в том что на самом деле, у вас нету никакого желания чем либо заняться.. . вы всего лишь создаете иллюзию того, что вам что то интересно.. . хотя на самом деле вы уже занимаетесь тем что вам интересно, вы ленитесь...

Наталья

а какие песни тебе нравятся? возьми любимую и попробуй сыграть ее на гитаре например. . или еще др.

Мария Шмелева

Впустить в своё серцее Иисуса Христа. Он Есть Истинный мир!

Юлия Глазихина

Нет такого... а ленивы все люди

Шалбуров Алексей

не пытайся объять все и сразу. все постепенно. отдели шелуху от плодов. то что у вас хорошо получается и что приносит удовольствие ..по тому пути и идите..

Екатерина Милорадова

Спросите у души) она знает

Игорь Дмитриев

станные вопросы задаёте- что ближе - то и ваше. .
по вашей писанине вам не хватает.. товарища с хобби.. хэ-хэ..

Маргарита

Добрый день!
Поиск себя - задача трудная. Здесь речь идет о доступе к чувствам, чтобы распознать, что есть важное для меня, создать картину себя и понять, что есть правильно именно для себя. Что я переживаю как мое? Хобби - это одно, а дело, которое вписывается в Ваш жизненный контекст, это совсем иное. Возможно, путь поиска и нахождения себя будет труден. Тогда нужно обратиться за профессиональной помощью

С уважением, Евгения Кольцова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]