Виталий Галкин

Если в жизни больше не светит ничего хорошего (без преувеличения, проблемы реально серьезные и нерешаемые), как быть тогда?

Александр Тишков

одно слово - забей
а если убиваться - то однозначно, только апстену

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Надя умирает последней.... Знаю одну женщину.... у нее были нерешаемые проблемы, она около 3 лет постоянно ездила по святым местам, к мощам святым... молилась много, просила сильно.... но 3 года просила и молилась... Получила желаемое... Теперь живет как королева.... счастлива и богата...

Александр Детков

Ой, да ладно прибедняться, проблемы, не решаемы. Серьёзные проблемы и решаются по серьёзному. В любой ситуации есть два выхода и как минимум 4 решения. Разве этого мало для того что бы надеяться на хороший исход. З. Ы. Нет ничего неисправимого кроме смерти.

Ковалёв Иван Васильевич

О, как Вы про себя всё решили!? ! Проблем нет только у дураков или идиотов. Нерешаемых нет вообще. Бывают просто неприятные решения, которые нужно принять, чтобы выйти из казалось бы тупиковой ситуации. И вообще: выход всегда там же, где и вход, а ключик - на лежит поверхности, так что не стоит нырять во глубины бытия. Выше нос - и всё изменится! К лучшему )))

Василиса Печерская

Иисус все тяжести снимит, только обратись к Нему

Владимир Фролов

Верить, что все скоро закончиться и прийдёт светлая полоса

Анна

есть такое слово - суицид).

Андрей Филонов

1) Нерешаемых проблем не бывает
2) Хочешь что-бы это сказал кто-то другой? Скажу: убей себя.

Николай

надо просто жить

Татьяна Локтионова

Похожий вопрос ученики задали Иисусу. Он ответил: "Для людей это невозможно, но для Бога все возможно" (Мф. 19:26). Действительно Бог Иегова - слушатель молитв, Он предлагает возложить на Него все свои заботы. Он Создатель Вселенной - Всевышний и Всемогущий. Если Вы с верой попросите у нашего небесного Отца во имя Иисуса Христа, его возлюбленного Сына, помощи, Он обязательно поможет, "не презрит Он сердца сокрушенного". И еще, на сайте JW.org можно найти "Пробудитесь" с темой "Три причины почему стоит жить".