Invictus

Столкнулась с проблемой загрузки фото в инстаграм

Фото,
которые сфотографированные на телефон и фотоаппарат не загружаются.
написано"НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ". Cмогла загрузить фото только с
редактора ретрика. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?

телефон перезагружала)даже инстаграм удаляла,и заново устанавливала.ничего не получается

Ir
Ira

Не загружайте много-мегабайтные на 16мп изображение. Доводите до нормального для интернета
http://pda.rg.ru/2011/04/14/kartinki.html
Как через Интернет обмениваться изображениями и фото Антон Благовещенский
800 x 600 или 1026 x 768 пикселей.
Качество изображения напрямую сказывается на размере JPEG-файла - чем выше качество, тем больше размер и, соответственно, затраты времени и трафика на пересылку. Поэтому, если вы собираетесь отправить свои свежие снимки друзьям через Интернет, сохраните их в разрешении 800 x 600 или 1026 x 768 пикселей и установите уровень качества в районе 70-80 пунктов. Такие фотографии достаточно быстро отправятся от вас и будут без особых затруднений приняты получателем. А вот отправлять друзьям фотоснимки размером несколько мегабайт считается в Интернете дурным тоном. Не исключено, что получатель использует медленный интернет-доступ, и тогда ваша "посылка" будет загружаться на его компьютер не пару минут, а полчаса или час.
В качестве примера возьмем популярную бесплатную программу FastStone Image Viewer. Скачать ее можно с сайта www.faststone.org, установка и запуск происходят в автоматическом режиме и не вызывают каких-либо затруднений (главное - выбрать русский язык интерфейса) .

http://www.photographer.ru/cult/practice/210.htm
Что имеется в виду под выражением "размер файла еще не слишком большой"? В идеале считается, что каждая HTML-страница не должна превышать 30-35 килобайтов. Но, например, на моем фото-сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] страницы весят 50-80 кило. Причем нужно учитывать, что вес страницы состоит из веса кода HTML и JavaScript и веса картинок.
Новый размер - изменение размера фотографии. Для просмотра на экране монитора в хорошем качестве вполне достаточно от 640х480 до 1200х900 пикселей. Нужное значение выбираете из выпадающего списка или устанавливаете вручную. Чем больше размер, тем больше будет объем файла сжатого фото. Необходимое для интернета разрешение 72 пикс/дюйм программа установит автоматически.
Использованные в статье программные пакеты: Adobe Photoshop 6, Macromedia Fireworks 4

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В большинстве случаев, для размещения фото в сети хорошо подходит размер 640 х 480 пикелей с разрешением 72 пикселя/дюйм.
Ниже я привожу пример подготовки фото для интернета в программе Photoshop CS3 (в других версиях программы почти также) .

http://www.fotoscope.ru/theory/70-ponjat-pro-razreshenie.html разрешение. теория.

http://snapshot.kiev.ua/2010/12/kak-podgotovit-izobrazhenie-dlya-interneta/
Как подготовить изображение для интернета

Альфия

по моим ощущениям не на всех моделях телефонов работает нормально загрузка, по этому народ выгружает в инсту с помощью фоторедакторов (что помогает обходить проблему) . Проблема не у вас в телефоне, а в самой проге (

Азиза Бахронова

Попробуй перезагрузить телефон, может плохая связь с интернетом вот и не получается.

Андрей Буробин

Фабрика Форматов работает тоже с фото.

Эрик

Всем кто случайно удалил аккаунт инстаграм https://www.youtube.com/watch?v=wv8d6dFYt7c