На
Наталья

проблема с загрузкой фото в нет

в чем может быть причина не пойму, интернет нормальный, пробую с любого браузера загрузить фото в одноклассники, выбираю нажимаю загрузить, появляется окошко загрузки полоска сразу перемещпется пости в конец и все, фото весить 1мб ждал пол часа она потом отменилась и все, что за ерунда???

а как узнать что мешает?

Юля Яковлева

Возможно у вас включены разрешения или программы которые мешают загрузке фотографиям на различные сайты