Андрей Олешко

Проблемы с загрузкой?

При запуске загорается экран материнки и дальше никакого движения. На клаву и мышь реакции нет. Батарейку вытаскивал. Комп не выключал больше часа, заставка материнки не пропадает. Проблемы на компе моей знакомой, говорит, что стал тормозить после после замены каспера на аваст, а потом совсем встал. Спасибо за ваш дельный совет.

Екатерина Сава

На клаву и мышь реакции нет
1 глючит оперативка
2 сдох жесткий
3 блок питания
4 материнка

Ирина Сапа

Во время экрана попробуй нажать клавишу del. Обычно этот экран информирует о готовности входа системы в bios что то и там могло пошалить, или можно нажать клавишу F8 и попробовать запустить больного там. И последний способ можно попробовать загрузиться через системный диск (который входил в комплект вместе с компом)...