Денис Петров

Проблема с загрузкой

Сночало при установке windows время замирало на 19 минуте, и комп вис. После того как мне предложили поменять оперативную планку и проверить на наличие ошибок жёсткий диск. Я всё поменял и оперативку и жёсткий диск. После этого переустановка прошла удачно. Но вот опять проблема, при загрузки уже установленной винда замирает полоса загрузки, комп виснет. Так в чём же всётаки проблема? Могут ли вирусы испортить так материнку, или материнка тут вообще не причём?

Наталья Иванникова

Попробуй поставить виндовс 7.

немного расшифрую.. .
Лонгхорн - длинный рог. У кого самые длинные рога? правильно у оленей )))))

Анна Давыдова

Как вариант.
1. Система не установлена, так как диск не яляется загрузочным.
2. На жёстком диске имеются повреждённые секторы или кластеры.