ОК
Ольга Кулясова

как назывался старый фильм где журналист проник в клинику а там делали опыты типа свинью скрестили с человеком

Александр Кметь

«О, счастливчик! » (англ. O Lucky Man!) — кинофильм британского режиссёра Линдсея Андерсона, вышедший на экраны в 1973 году.

Привлекательный и неимоверно жизнерадостный молодой человек по имени Мик Трэвис (Малкольм Макдауэлл) начинает свою карьеру в качестве торгового агента солидной компании, специализирующейся на продаже кофе. По поручению компании он отправляется в отдаленное графство на северо-востоке Англии заменить другого торгового агента. Заблудившись по дороге, Мик случайно заезжает в запретную зону, где находится какое-то секретное предприятие. Сотрудники охраны предприятия принимают его за иностранного шпиона и задерживают его. Затем, привязав его ремнями к креслу в одной из полутёмных комнат, они допрашивают Мика, применяя всё более и более жестокие пытки. Во время допроса на секретном предприятии неожиданно происходит авария и Мику удается сбежать, воспользовавшись всеобщей беготнёй и суматохой. Начинается путешествие Мика по стране: пешком и автостопом.

Вскоре Мик случайно попадает в частную клинику, где ему предлагают небольшую сумму денег в обмен на согласие подвергнуться медицинскому эксперименту. Он охотно соглашается, даже не подозревая, какой кошмар может за этим последовать.
бегал по больнице. Забежал он в одну палату, а там под простыней (только голова торчала) лежал человек и тяжело дышал. И герой фильма сдернул с него простыню. А там вместо человеческого тела - тело свиньи.
Однако ему удаётся сбежать и оттуда, и Мик продолжает свои скитания

Людмила Черпалина

Остров доктора Моро

To
Tony

"Свиномэн"

Катерина Азарова

О, счастливчик! -2