Залина

парень который не может признаться девушке в любви - ну или хотя бы симпатии, и не может предложить ей дружбу - инвалид?

ментальный инвалид? тоесть не осмеливаеться а только об этом мечтает! также не может заявить о своем существовании на этой земле или в городе...

Вр
Врединка

видимо считает что не слишком хорош для нее...

Pr
Prombitservisnn

Просто человек без воли...

Ро
Роман

давай дружить? я тебя люблю

Светлана Кузнецова

почему сразу инвалид? может скромный

Андрей Вересковский

Просто у него в жизни было много потерь. Вот и боится опять потерять.

Нурзат Алымкулова

Чего бросаться словами, надо действовать и она сама всё поймёт.

Сергей Заллентинов

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

ОК
Оксана Карцева

а девушка которая задается такими мыслями - тоже инвалид ..