Светлана Цинк

Подскажите пожалуйста насчет банков

Подскажите пожалуйста мне нужен кредит суммой в 200 тыс. рублей мне 21 год последнее место работы стаж 3 месяца в каком банке я смогу взять такую сумму?

Оксана Гаврилюк

Заемщикам с 21 года на территории России выдают кредиты подавляющее большинство банков, а вот требования к стажу работы у всех банков разные. У одних банков общий стаж работы должен быть не менее 6 месяцев из которых не менее 3 месяцев на последнем месте работы, а у других банков общий стаж работы должен быть не менее12 месяцев из которых не менее 6 месяцев на последнем месте работы.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Калуге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке кредитования Калуги даю Вам ссылку на сайт http://kaluga.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Калуги. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к стажу работы и возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария Ефремова

Каждый банк рассматривает заявки на кредит индивидуально. В своем городе посмотрите банки и их общие требования к кредиторам, сравните, а потом начинайте с самого подходящего. Запятые не забывайте ставить.