Надежда Николаева

подскажите пожалуйста какие специальности есть в банке

кроме уборщиц конечно)))

Евгений

Консультант по банковским продуктам, специалист по обслуживанию физических (юридических) лиц, менеджер по продажам, клиентский менеджер, ВИП-менеджер, персональный банкир.

Максим

Главный специалист, ведущий специалист, старший специалист, специалист...

Зоя Крупина

операционисты, кассиры, бухгалтера, специалисты валютного контроля, охранник, уборщица. . много кто

Ольга Трушкова

Техничку видел

Татьяна Брызгунова

Менеджеры по работе с физ. лицами или юр. лицами, кассиры, операционисты, Инспектора, Кредитные эксперты, аналитики, служба безопасности, специалисты по работе с проблемными кредитами, специалист валютного контроля, юрист, специалист отдела кадров (в головном офисе) , контролеры