Наталья Бутенко

гадалки и люди которые знают про будущее, помогите

Здравствуйте, гадалки и люди которые знают про будущее, экстрасенсы и тд.
помогите расставить места и победителей как им суждено быть? то есть как будут верно

1 место, 2 место, 3 место и 4 место

вот к омнады. какая из них куда больше подходит Team_Empire, Репулс, ЧСВparty и Эскалейт

Елена Тимошина

Методом тыка сами расставьте и будет вам победа интуиции. Мы эти команды не знаем, а вы знаете.

Tik Yericyan

1 Team_Empire,4 Репулс, 3 ЧСВparty и 2 Эскалейт