Галина Вайнярв

Как относиться к людям, которые в глаза тебя ни разу не видели, но считают, что знают тебя лучше самих себя?)))

Один тут называет "взрослым ребенком", другой чуть ли не идиоткой, третий "клеит" мне такие черты характера, которых у меня отродясь не было.. . Откуда у людей такая уверенность, что они лучше меня самой знают, что творится в моей собственной голове, да и вообще в жизни?)))

Alina .

Как и обычно в таких случаях, не обращай внимание) , "собаки лают, а караван идёт"

Кирилл

Не обращать внимания

Ярослав Данилюк

Вам так важно чужое мнение?? ? Да глубоко наплевать!!

Денис Яньшин

Как относится к таким людям - исключительно ваше решение. Хотите игнорируйте, хотите обижайтесь, хотите пытайтесь что-то доказать. Но в любом случае не забывайте, что люди судят о вас по вашим вопросам, комментариям и ответам, так что если это мнение одного - можно не парится, а вот если таких людей несколько, тогда стоит задуматься - а может в чем-то они правы?

Наталья Литвиненко

Значит приведение недоброе, только прикидывается, а ночью ходит всех пугает.

За
Замира

Как ранее было сказано.. со стороны оно виднее.

Илья

да мало ли что тут пишут.... сайт несерьёзный.... вот и словечки несерьёзные.... просто не обращать внимания и быть на своём!!!! надо быть на своём....