Elena Antonenko

Сбывается ли то, что говорят умершие во сне о будущем? Спасибо большое...

Сбывается ли то, что говорят умершие во сне о будущем ?

я имею ввиду, когда сняться умершие
и говорят о моем будущем

моя крестная умерла 3 года назад.. . я была тогда одна.. . мне приснилось, что она со мною в комнате и говорит мне, что будет у меня все хорошо.. . будет у меня мужчина с машиной и ФИЛИАЛОМ.. . я очень удивилась этому слову.. . почему именно филиалом.. . но вот уже 2 года как в моей жизни есть такой мужчина.. . но он из другой страны.. . я не знаю, что будет дальше.. . все будет хорошо, как было сказано во сне или же нет....

Любовь

Смотря, кому и при каких обстоятельствах. Если в голове человека неотреагированные эмоции и недодуманные мысли) по поводу прошедшего дня (от мистических фильмов с соответствующим сюжетом до размышлений на темы будущего) , идет резкая смена погоды и проч. - не стоит обращать внимания и искать смысл во сне, а если обстоятельства, скажем, специфические (осознанное сновидение или др. , например) , то может быть и иначе. Обычно спящий сам понимает, когда это просто сон, а когда.. . не просто.

Sa
Sashka

Сбываются приметы. Слова могут иметь даже обратное значение

Марина

Будущего не существует. Ваши сны есть продукт деятельности Вашего подсознания. Выбросте всю муть из головы и не сомневайтесь ни в чем.

Светлана Агапова

Сбывается, усопшие предупреждают нас о престоящих событиях в жизни и предостерегают от ошибок. Надо только правильно их понимать.