Роман Любимов

умершие говорят правду во сне! ! стоит ли к ним прислушиваться?

Игорь Иванов

не факт, это иногда непонятно чье мнение)) меня папа осуждал там за кое какие связи, так а что мне теперь 3 года без мужика жить))

Танюша Самборская

если зовут с собой или рассказывают как им хорошо да и вообще если снится значит в аду а приходят бесы в его обличии. хотя бывают сны и по божеему промыслу ненужно ни бояться ни отрицать таких снов

Антон Мазухин

стоит прислушиваться и воспринимать критически