Надежда Ситнова

Во сне мне говорят что муж будет мой национальности другой. К этому нужно прислушиваться?

Николай

да. не будь чернильницей

Ульяна Богданова

вы свой вопрос читали? прочтите его еще раз....

Анюта Саяпина

Прислушайтесь к разуму, не делите людей на черных и белых, и не плюйте в колодец, из которого придется когда-нибудь пить, неважно какой он веры, важно кем станете друг для друга, один Бог неплохо бережет, но когда их будет два, это круто!!!! Имейте свое мнение, а на чужое всегда по две кучки ложите... И помните, Вы лучше всех, раз Вас выберет иноверец, нет среди своих лучше...