Venera Bunesko

Как думаете какой выбрать ник для ютюба

пожалуйста ответе нормально и скажите нормальный ник если есть мысли на счет этого

Дмитрий Опарин

Считаю что каждый ютьбер должен сам выбирать ник для своего канала но если у тебя так пошло, то попробуй придумать чтото что подходит к твоему имени.

Юля Шабанова

Похотливая букашка.

Алексей Демин

Смотря о чём твой канал: ) Если, допустим, о играх разных, то можно - gamer_city
Если какие-то видео уроки, к примеру "как сделать гифку" или по типу такого, то что-то другое. Думаю, тут всё понятно:)