Анна Семенчук

... кто Вам при думал Ваш Ник ? ))))...

Гуля Алюдинова

это мои имя и фамилия

Дмитрий Едков

папа карло, пока полено пилил

Ас- Строй

Друзья - обзыватели.... комплексы выбиваю...

Олег Меньтюков

Я сама придумала.. .
Отражает то, что я чувствую...

Алексей Черняев

это долгая и загадочная история....

Ирина Липейкене

мама с папой)))

Евгений Туман

я все всегда сама делаю, а тем более, ники

Рома Устинов

Сама.. . скомуниздила )))))) у мальчика, модера чата, тыщу лет тому назад

Kristina Archvadze

Да я как-то пока сама себе ники придумывать еще в состоянии.

Эд
Эдуард

сама) непосильным трудом. . думаю запатентовать)))

Константин

Сама придумала, очень люблю цветы))))

Ольга Аксёнова

Первую половину навеяло моё высшее образоание. Вторую-Ирка Терентьева.

Ка
Каин

Никто, просто понравилась картинка яи поставила ее. Кажется наши ники похожи чем то?

Лена Шаймардянова

Мой ник -- Символ Патриотизма, который живёт в моём сердце! Коловрат -- это Славянский Символ Солнца.

Этери Циклаури

Это главный герой из любимого мультика. Похож на меня по характеру.