Ольга Журавлева

Чем Ваш ник связан с Вами?

Maksim Andreev

Чтобы начинать всё заново не обезательно ждать Новый Год, можно дождаца Нового Дня!

Радик

самая прямая связь))))))))

Anton Mironov

Я снова возродилась всем чертям на зло)))

Костя Кондр

замёрзла я)

Наиля

"А я её - Санюшка, а она меня - Митюнюшка... "

Ольга

с Габриэлем Маркесом Гарсиа

Анютка Бондарева

Когда-то в детстве нашел в" пионерской правде" статью про пионера Сашу Туровцева так вот судя по фотке это мой брат-близнец: ) С тех пор иногда использую этот псевдоним:)

Ma
Maria

меня дочка снежинкой назвала.. .
когда в метель домой прискакала)

уменьшила и обласкала) )

но это не мое... не чувствую себя снежиком.. .

а придумать новый ник как то не выходит... да и не важно уже как то.. .

что на авке и как подписана)

Алена Еськова

эм... мой ник символизирует некий сплав феминности и маскулинности, который присутствует во мне ))

Ирина Теплова

Связан, связан..))

Людмила Селезнева

привязка к фамилии, имени, и отчеству..

Наталья Бутенко

Царевна лягушка персонаж сказочный, своеобразный. Чтоб красавица появилась нужно жабу поцеловать и если не принять её такой как есть ( сжечь шкурку) тут же прибежит какой-нибудь Кощей, стырит и поминай как звали.

Екатерина Бурцева

никак не связан, торкнуло и написала

Строганов Василий

с моим альтер эго

Дарья Белявская

фармакологией..

Вячеслав Морозов

Родственно и кровно.

Альбина Гасиева

Всем! )) А как еще?

Вероника Рудая

он меня оч красочно характеризует))

Сергей Ершов

связан. у меня раздвоение личности) милой девочки и жесткой тетки)

Дашулька Щербатых

хм) ) это тайна.. . для посвященных

Андрей Мальцев

Нуууу со мной =))