Sa
Sanek

Как ваша аватарка связана с вами?

Александр Грачёв

Я немец, по национальности.

Евгений

мне она нравится))

Жанна Сулейманова

Она часть меня.

Роман Филиппов

Чистая, прозрачная вода вокруг маленького Карибского острова, где даже никто не живет.
Т. Е мне очень хорошо наедине с собой

Денис Мурзов

никак, для меня мои изображения отмирают
просто смотрю на фотку как на незнакомого человека
а дествительно аватарки, где моё настроение. они больше мой характер показывают чем это теплое месиво.

Женя Сухов

Не знаю.. . Просто очень понравилась))

Назгуль Исраилова

- Праздник Солнца. Грустно расставаться с летом.

Александр

это я на ней

Екатерина Вячеславовна

Девушка на аватаре просто лежит и улыбается. . )) Как бы и состояние моей души то же самое )) Стараюсь просто улыбаться. . что бы ни случилось. . кто бы ни обидел. . )))

Александр Галашкин

Да все... конечно! -)
вобще-то я их все САМА выбирала.. осознанно или подсознательно.. все- мои: -)