Akif Abbasov

А с чем связан Ваш ник? Почему именного его выбрали?)

Zabenkova Viktorya

Привычка выработалась за много лет так на оскорбления и комплименты отвечать.

Ольга М

Производная от имени ))))

Станислав Суханов

Потому что это почти моя фамилия, фантазировать лень мне было, так и прилепился ко мне за столько лет.

Виталий Скрупскас

Ginger - героиня одного из моих любимы фильмов про оборотней)

Эльдар Гаджиев

хитрая . бело-рыжая люблю мех

Илья Зернов

Он максимально приближен к моему нику на других сервисах. Постепеннно, может, сменю.

Игорь Семенов

просто понравился) ) Я его слизала с инета))

Виктория Иванова

Мой муж Грифон, мы тут вместе заседаем частенько: -)

Мария Ветрова

а у мну куёва с фантазией
как видищь сафсем куёва

Ak
Akosia

Это детское погоняло )

fa
faraw81

да просто нравится

Максим *******

писта какая-то, имя которой я уже не помню, сказала мне здесь, что я какая-то не нежная. Ну и я чтоб ей угодить..

Евгений Муравьёв

имя свое посмела сократить))

Евгений Тебякин

Имя мое подлинное, а вот подлинную фамилию не захотела, взяла для ника одну из наиболее распространенных. Вроде неплохое созвучие получилось.