Алёна Ручкина

Как Вы придумывали себе ник? И почему именно такой?)))

Игорь Капустин

Жемчуг - одна из первых драгоценностей, которыми люди украшали себя. На Востоке его ценили особо, считая жемчужины символом чистоты и добродетели.

В Древнем Риме жемчуг ценили настолько, что носить его могли только люди определенного положения. Плиний Старший, натуралист и философ первого века, назвал жемчужины "величайшей ценностью в мире". Иисус Христос сравнил небесное Царство с жемчужиной, которая была настолько ценной, что странствующий купец "тут же продал все, что у него было, и купил ее" (Матфея 13:45, 46)

Юлька Андреева

заглянул в паспорт и ..-О! -Эврика...

Мария Мальнева

кот дома таец. . а этот тигрина такой же расцветки я восхитилась) думаю может и мой дорастет)) )

я еще аглаофоной была... сирена. из мифологии. не знаю) касива) муж спалил) уверена что читать не полезет, но ну нафиг)))

Eldar

Потому что почти моя фамилия.. .

Чего ходить, чего думать.... ник и ава никакой роли не играют, человек "сюси-пуси, добряк и весельчак" на самом деле может оказаться последней дрянью.

Знаю чего говорю, много лет здесь.

Ти Ма

шоколад люблю.. . а это марка шоколада германского...

Ан
Анютка

Люблю я мужчин)) . Ник давно уже, хочу сменить, но лень

Никитос

Когда регистрировалась перед носом календарь был, март месяц.

Anar Guliev

Имя - в честь отца, мой папа Евгений, а фамилия уже просто так прилепилась, не помню подробностей, чтобы просто Евгенией не быть.

Мария Верютина

сама не знаю, у меня так кошку звали, первое что пришло на ум ..вот и написала))

Евгения Никонова

Первый муж когда-то так назвал - и прицепилось. Он меня до сих пор так зовёт - хотя не женаты уже давно. И некоторые друзья так зовут.

Катя Родина

первое что в голову пришло)

Яна Гатауллина

Я ничего не придумывала.

Tommy Haku

Ляна я. Но просто имя скучно.

Наталья Белоногова

всё просто, у меня есть корова и я продаю молоко, люди которые его покупают иногда называют меня так, реклама такая была. Правда я женского полу, но зато фотка настоящая.

Ольга Машинкина

На другом ресурсе такой же.

Ольга Быканова

констатация факта. ник сменила недавно, а он, падлюка, только в личном кабинете и почте отображается. вот вы какой ник сейчас у меня видите?

Охотник Заудачей

Какая то сво обидела меня сдобную булочку, пришлось добавить перцу. А бабулька в красной шляпке мне нравится, и шляпка тоже нравится:)

Лё
Лёня

Питон в честь года змеи родился!!

Фа
Фарида

он полностью меня отражает

ОК
Олег Косулин

В переводе означает дочь поэта. Мой отец им и был....

Владислав Шарай

Потому что муж Грифон. все вроде логично: -)

Петр Никулин

в 12 лет дали его

Anton Gordienko

ничего не придумывала

Александр Бовт

меня так зовут некоторые друзья