Сергей Кулинич

Что Дин скрывает от Сэма? А именно что Дин делал в Аду, и почему он не говорит этого никому?

Се
Сергей

Что вы курите?

Мария Москвичева

а кто это такие

Ivan Asonov

сериал "Сверхъестественное".
посмотрите последнюю серию предыдущего сезона - он туда не по доброй воле попал. И что рассказывать? как он монстров убивал и пытался выбраться? зачем? ) и кажется он был в чистилище.. .
---
в аду Дин был пару сезонов назад, это уже не интересно))

Же
Женя

Чо то вы отстали от жизни. Они давно уже Ад разрулили. Дин там людей пытал и наслаждался. А щас он в чистилище. 8й сезон - не смотрел еще, в магазинах нет, а качать - дорого