Ол
Ольга

Что означает Ваш Ник, как переводится и почему именно он, такой? Что отражает; -)))

Elena Orekhova

Ник -выбрала первое, что пришло в голову... потом выяснила что в переводе с японского - божественный ветер, а я воздушный знак, обожаю ветер, свободу.... раньше для меня - камикадзе-самоотверженный человек, идущий до конца, что-то такое есть и уменя... видимо все не случайно: -)

Наталья Турманенко

просто чудак человек 🙂

Оксана Гадеева

Мою безалаберность и легкомыслие.

Dinara Amanova

Мой ник означает моё реальное имя.

Евгений

меня и отражает. . звали так друзья

Резо Шония

Имя... ничего больше

Ольга Терон

Хм. Мой ник, аватарку, дал мне мой ученик. ) Наверно, для него, это что то значит. Мне, по барабану.

Наташа Соловьёва

Это матрица всего в Единосущном, тут все сущие, времена года, расы, известные и не известные люди, слон и муравей, женщина и мужчина и так далее.

Denis

Я думаю это некоторая вольная фантазия на знаменитых валашских господарей. Не знаю, он мне понравился и я его украл.

Макс Толокин

Вот только об этом мне ещё не хватало заморачиваться.

Сергей Лепков

Джон Кардинал - литературный персонаж, следователь.
Летом я прочитал роман с его участием, и почувствовал расположение к этому "человеку". Почувствовал некое родство душ, что ли (если можно понятие "душа" применить к литературному образу) .
ну, вот, так как-то.

Виталик Харкевич

а на что похоже? мне кажется тут нет какой-то двусмысленности и двойного дна. все предельно ясно и четко.

Эльмир Мамедов

Бамбук вечнозеленое и самое прочное растение. живет пока не срубят.

Салават Буляков

ИзоЛьда мой псевдоним и в реале, для посвященных. .
Но их Изольд пруд пруди в интернете, добавилась Душечка

( смесь = душечки - ресничками хлоп-хлоп из в джазе только девушки+

Душечки Чехова)

Досвидос появилось три года назад, когда я захлопнула ММ, оставив его лишь для друзей, это было сделано умышленно так сказать для дальнейших перспектив в отношениях и добавило в Нике Досвидос.

Для яркости восприятия.. .

Импульсивна)))

Татьяна Небера

Мой "ник" посвящается моему деду -офицеру войск НКВД, настоящему коммунисту, и беспощадному борцу с врагами Советской Власти.

Бауыржан

Ну не маленькая, надеюсь догадаешся.