Чугай

...что Вам подсказал Ваш Ник ? ))).. что Он отражает или обозначает ? .спасибо ...

Светлана

...Люблю... Взаимно и всепоглощающе...

Анюта Жукова

Это мое имя...

Виталий Абраменко

Какой знакомый вопрос)))) ) Меня так мой парень лаского называет)

Яна Иванова

Мое имечко.. 🙂 кричащее о моей нежности и любви к своему мч=)

Святослав Чарыев

Просто фамилия.... дразнили так, вот специально назвалась, чтоб от комплекса окончательно избавится.... фамилию менять не получается пока, а трудновато было в реале с такой.... а в проекте как только уже не обзывали, окончательно все комплексы выбили....

Анастасия Рыбникова

Подсказал здешний друг))) )
....отражает мое реальное имя)))

Ев
Евгения

историческая Родина.

Татьяна Степанова

Мой ник говорит всё про меня !:)

Valeryi Vidmanov

Дюма и подсказал)
Миледи... просто Миледи)

Наталья Пахомова

Ему, наверное, моя улыбка понравилась, и он меня так назвал) Но я не малышка-мне 19)

Катерина Гузеева

Отражает то, что я чувствую...

Наталия Кадоркина

Муж так называл...