Чугай

Здраствуйте а как с вами связаться? Можно ли Ваши контакты? У меня накопилось много вопросов...

Артём Поляков

какие у вас ко мне могут быть вопросы?

Владимир Кулаков

если вы про Рой акира- он вам пообещает и грин карту и кучу бабла и мужа американца если это позволит ему сдернуть с вас как можно больше денег-он известный здесь лохотронщик, а лохушек все не убывает

Макс Стрельченко

с кем вы это?

Маруся ******

высылайте сначала денег. И побольше

Антон Грибанов

Ко всем сразу ?

Ольга Налимова

Со мной лучше не связываться...

Ирена Жвингелайте

Спрашивай- отвечаем

Ни
Николай

Тот, (Roy Akira) к кому ты обращаешься, просто разводит на деньги, за якобы ,,ценную информацию о работе за рубежем", а сам живет в российской глубинке.

Константин Яров

Телефон: 37455337319.Почта: mona_110791@mail.ru.Лашкари Тейминэ.