Ег
Егор

Целое ведро уже НАРЕЗАННЫХ яблок (белый налив). . И как можно заготовить в зиму? (сок, повидло, варенье...) Что еще?

Юлия Ахтямова

Один из вариантов-яблочное пюре с сахаром.
Не долго возиться.
Сварить, протереть через сито, закипятить и закатать в банки.
Банки укутать шубой свекрови.

Ольга Сретенцева

пастила, сушеные для компота

Оксана Меркулова

Я никогда не варю. А протертые мешаю с сахаром. чтобы витамины сохранить. Храню в холодильнике.

Руслан Измайлов

Яблочное пюре, соки, пастилла)) много чего.

Eugene Lemekhov

вино! 🙂 У меня его свекор обалденно готовит!! ! 🙂 а все прочее из яблок я не люблю....