Александр Pan! Кочетков

морковь заготовить на зиму

Олег Румянцев

Лучше свежей все равно нет-если есть подвал, прикопайте в песочке. Можно потереть, пересыпать солью и поставить в холодильник. Сейчас нет проблем с овощами, покупайте небольшими партиями.

Юлия Пухова

я замораживаю. тру на терке, подсушиваю, в пакет и в морозилку.

Александр Старушенко

Заморозь, засоли, засуши. закопай.

Ирусик Кижапкина

натереть на крупной терке, ложить в тару и заморозить)))))))))))

Алексей Шульгин

Я замораживаю, как и многие из уже ответивших. Хотела бы добавить небольшое замечание. Замораживая, сразу поделите на порции для одного приготовления, что бы не размораживать больше моркови, чем нужно. Повторное замораживание не есть хорошо 🙂

Илья Горинов

да на терке и в морозилку

Г.
Гузель .......

на тёрке потри и в холодильную камеру закинь

Т*
Тонька ***

Варенье знаю как с неё варить. Поделиться?

Людочка Гончаренко

я так замораживаю!