Игорь Светлов

Самая малая цена щенка шпица Люди кто может сказать минимальною цену щенка шпица буду благодарен

Дмитрий Кислицын

15 тысяч рублей за действительно породистого шпица (с родословной) это плинтус. Все что дешевле 99,9% дворняга, выдаваемая за шпица.

Антон

Полазьте хоть на авито в вашем регионе, информативнее будет.. шпицы - не акцизный товар, на них лимитов нет, какую цену сам заводчик выставит на продажу, такая и будет.

Эль

Смотря какой город

Диана

Много зависит от хозяина и от пары . Если от выставочных родителей то порядка 25 тыс руб не меньше. Если от любителей то могут от 12 до 23 тыс руб.

Катюшка Кравченко

У нас в городе минималка 25000 за подрощеного мальчика в хорошем типе. Дешевле покупать собаку летом, дороже осенью и зимой.