Ирина Ларина

У французского бульдога тромб в сердце

Французику 12 лет, заболел -диагноз жидкость в брюшной полости и тромб 2 см. в сердце. Жидкость откачали, но сказали, что тромб не вылечить. Сколько можно прожить с таким диагнозом?

Светлана Корнишова

у собаки .хоть и откачали жидкость. она все равно будет набираться, кто сколько дает при таком диагнозе- 2-3 недели

Людмила Нестерова

К сожалению, тромб может оторваться... Увы, собаки породы французский и английский бульдог живут недолго, так как страдают различными заболеваниями сердца, легких, брюшной полости... 12 лет для бульдога-это очень хороший возраст.

Наталия Воробьева

с тромбом в сердце не живут