Анастасия Пластинина

Почему у меня нет парня.

Мне 18 лет а серьёзных отношений не было. Конечно я нравлюсь тем кто мне не нравиться. Уже устала быть одна, хочется чего нибудь нового разнообразия.

Дмитрий Федоров

может не надо требовать больше чем можешь переварить.. поменьше требований к претендентам.. и побольше к себе

Андрей Рубцов

Ну хоть кому-то нравишься, я тут вчера на свадьбе у друге на волоске был от лишения девственности в 21 лет, уже и медляки с ней танцевали, и за ручку пьяные ходили, а она потом с подругой свентила. Кореша присвоили звание "Лох года". Блядь, аж слезы наворачиваются (

Светик Егорова

Если хочешь, я могу)

Гу
Гульфия

ХЗ, если на АВЕ ты, то не знаю почему

Лена

новое разнообразие. . это как..?))

Валентина Югай

для чего это нужно?

Евгений Апенин

Смени круг общения для начала. Ну а для начала реши, какой тебе парень нужен.
Только в иллюзии не впади в свои, а то бывают всю жизнь ищут своего "идеала".

Николай Вавилов

Не все же приходит сразу. Правильно делаете что ждете любимого.

Татьяна Переверзева

Не искушай судьбу такими вопросами

На
Наталья

Не смотри на подруг, найдешь нормального парня.

Ирина Овчарова

я последнее время прихожу к выводу: если у тебя чего-то нет, значит это тебе не нужно, подумай чего ты хочешь на самом деле.

Митя Львов

нету парня потому что ты не знакома со мной. давайпознакомимся и ты уже не станешь задавать вопрос почему нет парня 🙂

Елена Кислинская

Попробуй сказать себе, я как все, и быстро найдёшь парня.
P.S. Со мной лучше не дружить.