Алексей Моргунов

Переустановил Windows 7 и столкнулся с такой проблемой, звук показывается что идет ну я его не слышу

вот что делать?

Ма
Мария

Драйвера надо поставить.

Михаил Калинин

Скачай и установи драйвера на звуковушку)
Можешь скачать программу Everest, там найдешь какая именно у тебя звуковушка, и следовательно скачаешь и установишь на нее драва)

Павел Горбелев

Если чесна, нифига не вижу на картинке, схожу к окулисту) ) От материнки драйверовый диск воткните, пошарьте там какой-нить риэлтек, если штекер от колонок в мать втыкаете, естественно у вас проблема с драйверами