Олеся Ильина

Недавно узнал про один закрытый коллективный блог - Лепрозорий.

Недавно узнал про один закрытый коллективный блог - Лепрозорий. Что в нём? Какие материалы там присутствуют? Почему многие интересуются контентом этого блога?

Ан
Анастасия

Для начала узнай, что это за блог. А когда узнаешь, не морщи нос. Каждый человек, с любым недостатком может создать блог.

Светлана Рева

у людей такая особенность есть - все таинственное, недоступное - притягивает. интересуются, потому что блог закрытый. был бы открытый - всем было бы по барабану