Василий Жирнов

О чем Вы недавно узнали?)

Ка
Катюша

о том, что завтра в Славянск ехать надо (((

Ел
Елена

Что налоги из зарплаты уменьшили (для отдельных категорий граждан)

Танюша

китайцы пробрались в Питер.. Презинтация удалась.. ЧЕРТ!!

Ал
Александра

о том, что трудовой кодекс то и дело изменяют

Св
Светлана

в каком классе дочь учится

Ирина

о новых правилах получения справки для замены водительского удостоверения))

Рита

что на каблуках дамам лучше не ездить, оказывается)) )
именно тут узнала

Евгения

о том, что стрижи проводят по 2 года не приземляясь! живут в полёте полной жизнью.. я в шоке))

Ок
Оксана

О том, что между Рафаэлло и Микеланджело был конфликт интересов. Микеланджело жаба придушивала, что за Сикстинскую капеллу ему заплатили столько же сколько Рафаэлло за один портрет.

El
Elizaveta

О том, что мой двухкассетник, Technoly T-338 сколько ево ни чини, на левом отсеке TAPE 1 всё равно будет жевать ленту!

Екатерина

о том что рыбы могут менять пол.. Т. е. в рыбе есть и мужские и женские органы размножения, но самооплодотворение исключено

Св
Светлана

что кашалот может нырять на 2 км.

Диана

Гос. тайны не раскрываются !!!)))))

Ир
Ирина

о трепанге
отдыхала в Испании, после небольшого ночного шторма пошла по бережку прогуляться... оно на водорослях лежит почти без сил.. .

а я растерялась... невидаль же

дома только сообразила и в Инет ...да ! "Оно самое! " Голотурия!

http://www.liveinternet.ru/users/rioja/blog#post339462140

Алла

О том, что ремонт машины стоит 500 у. е. и это без деталей! А ремонтировать нужно срочно!

Татьяна

о том, что дельфины единственные млекопитающие, помимо человека, которые занимаются сексом ради удовольствия.

Ал
Александра

о том что страшная сотрудница вышла замуж!

Елена

Я не гей! Слава богу .