Vika

Где можно побольше узнать о недавней обстановке в Украине

Может сайт какой-нибудь посоветуете)) Готовлю работу по политическим правам и свободам в Украине, там ведь в последнее время много чего произошло. Интересно, как это в действительности было, для обсуждени на конференции.

Л2
Лана 2029

lb.u a/news/2013/03/01/191244_ohrana_opyat_primenila_silu.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp
а вообще зайди на сайт укр точка нет или i .ua там новости круглосуточно
пробелы офф

Кристинка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужное выбрать. Трибуна предоставляется ораторам с разными взглядами, заполитизиррровановасти нет. Правда, взгляды немного левые, но без фанатизма.

Капитан Диего

Что же у нас такого произошло?

Три основных, как на меня:

Украинская правда УП, в принципе центральный ресурс - в основном оранжевые - http://www.pravda.com.ua/rus/

Газета 2000, симпатизирует коммунистам, Кучме и выступает за права русскоязычных и интеграцию с Россией, но порой перегибает палку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для остроумных еженедельных обзоров открывайте рубрику Критикана Политиканова "Без бутылки не разберешься" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лозунько самый такой ястреб.

Зеркало недели давно не читаю - за евроинтеграцию итп, по слухам есть расценки на публикацию в этой газете, гларедактор Мостовой отличился защитой "доктора Пи", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

-----
Да, на комменты не обращайете нигде внимания, тролльская война.

Владимир Иванов

podrobnosti.ua
Только комментариев лучше не читай, там русские тролли бесчинствуют.