Лидия Бурлакова

Как обстановка в Украине для Россиян. С чем я столкнусь при поездке на Украину?

Ег
Егор

Не бойтесь, никто вас не съест, паспорт не отберет и в фашисты-бандеровцы записывать не поведут. Возможно, вас просто в нее не пустят. А люди у нас хорошие и толковые. Приезжайте, заодно и своими глазами увидите, какое вранье показывает русское ТВ.

Евгения

Насчёт пересечения границы не подскажу, а внутри Украины всё нормально, если не заводить разговоры о политике.

Dima

да вешают потихоньку...