Gad Hax-Hax

Кто шарит в ЭЛЕКТРОГИТАРАХ! Помогите пожалуйста!

Подключаю через толстые джеки, всё как положено, электрогитару в купленную звуковую карту для записи. Появляется фоновый шум. Что странно (или так и должно быть) при прикосновении к струнам шум значительно снижается, но всё равно слышен и для записи не годен. И что ещё более мне не понятно, при прикосновении впринципе к чему нибудь железному на гитаре слышен тот же эффект. Из за чего это может быть. Гитара по стоимости 11 000. Вроде как не дешёвая! ! Это может быть из за шнура? Или ещё чего?

И ещё одно: верхний звукосниматель прилично люфтует. При его задевании слышен звук в калонках, как будь то я задел микрафон, из за чего боем играть не очень удобно. Переодически задеваю его. Этот звукоснимаетль вообще как то странно утопает внутрь, как на пружинке но встаёт на место. Это нормально? Или я купил ломанную и из-за своего незнаю лохонулся?? ? И если так, то они мне её поменяют?

Алексей Жохов

Шнур, поменяй лучше силикон, и люфт устрани. утопать не должен по идее что за девайс, как называется?

Яна Дамирова

Возможно что где то плохая пайка.