Юлия Королькова

Ребят, кто шарит в эпловских гаджетах, помогите пожалуйста!

Дело в том что я решил обновить IOS до 8.1,подключил айпад к компу через USB,и начал обновлять, но сам App Store я давно не обновлял и версия была старая, возможно поэтому произошел какой то сбой, в общем теперь на экране планшета просто посередине значок Itunes и снизу кабель, то есть требует подключения к компу и апстору для завершения установки, я подключаю но ничего не происходит, аппстор обновил но все равно проблема осталась, помогите пожалуйста!

Соня Кошка

Поэтому я купил HTC и не трахаю мозги ни себе, ни окружающим.