Ирина Званецкая

не распознаёт речь, когда я пытаюсь, с помощю голосового ввода гугл, что нибудь ввести на английском!!!

Не распознаёт на английском! Пишет: "не удалось подключиться к гугл. " У меня смартфон DNS S4503Q на Androin 4.1.2

M*
Mari ***

Включи нет хорошо обращайся потомпотом распознает

Иван Шеин

От твоего наглийского гугл до того шалеет, что от стыда притворяется, будто к нему и не подключался никто.