Наталья Демченко

приказ Министерства Образования РФ

подскажите пожалуйста, точное название приказа Министерства Образования РФ, о том что студенты закончившие СПО могут поступить в высшее учебное заведение с результатами ЕГЭ либо по вступительным испытаниям? Заранее спасибо.

Сашуля Верецоца

На мой взгляд, в Приказе Минобрнауки России от 09.01.2014 № № все подробно расписано: http://www.edu.ru/db-minobr/mo/Data/d_14/m3.pdf
Я не юрист и не педагог, сейчас, может быть, вам профи ответят...)

Dimon Тищенков

Если это СПО находится при этом же ВУЗе.