Антон Мазухин

Куда смотрит Министерство Образования и ФИПИ ?

Уже за три дня до ГИА по математике реальные КИМы и ответы гуляли по Интернету в общедоступном формате.

КИМы для ГИА, как и для ЕГЭ, разрабатывает не РОНО, а РЦОИ.

Манас Абдиев

умным это не помеха.
дуракам все равно без пользы для дела.

Марина Бондарева

КИМы для ГИА, составляются местным РОНО. Неужели вы думаете, что все задания они придумывают сами?
Просто берутся книжки с КИМами, рвутся на отдельные части, перемешиваются и, вуаля - готовый вариант.

Анатолий Самойлов

Да ладно тебе))) и в прошлом году и в позапрошлом году) ) да и думаю в будущем тоже