ДА
Дарья Андреева

Есть ли мультфильмы рекомендованные Министерством образования? Какие.

Анна Куляба

буквально неделю назад в сети выкал 157 гигов - все мультики союзмультфильма
934 мультика) на них мы выросли) наверное они хорошие.

Дмитрий Творанович

Человек-летучая мышь, Человек-паук, лига справедливости, халк, и т. д. Черепашки-нинзя и шредер это было в 90ых
посмотрите про тетушку сову, старые советские мультики
А Фурсенка по моему глубоко похрен что смотрят ваши дети, пусть хоть лики смерти смотрят за ужином

Слава Дмитриев

Наплюёт на всё! Заходите в МОЙ МИР! . Там почти 3 000 мультов! В основном советские и постсоветские. Качайте на здоровье! И смотрите!

Gala Voronsova

Это все советские мультики, потому как в советское время прежде чем что то выпустить на экраны подвергали жесточайшей проверке.

Парвиз Ниёзов

я продолжаю показывать детям и "ну погоди" и "чебурашку" и "карлсона" не смотря на то, что это запретило гос-во с сентября!!! !

а так-то вон в том году смешариков путин наградил.. . чем они лучше, не понимаю.. .
лунтик - из той же оперы...