Евгений Усков

Как написать письмо в министерство образования о недостатках.

В школе работает повар без спецобразования, не работает канализация и отсутствует водаю

Лена

Это не в отдел образования, это в СЭС!!!

Алена

напишите Астахову, есть его сайт в интернете

Кр
Кристина

в управу позвоните,
они точно помут

Св
Светлана

лучше сразу в прокуратуру

Алена

знаю, что сатирик Михаил Задорнов очень ратует за наше образование и собирает все ляпы, связанные с ним, чтоб передать в правительство. относится ли ваш вопрос туда - не знаю

Нюша

Министерство образования спустит Ваше письмо в подведомственную организацию (региональное управление образования) , которое в свою очередь спустит Ваше письмо в управление образования того района, где находится ДОУ, которое посещает Ваш ребенок... .
начинать надо снизу вверх, пишите непосредственно в вышестоящую организациЮ. если не поможет, то еще выше. Министерство образования - это последняя ступень