Максим Драпов

Какие льготы дает Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края

Сергей Сирица

Возможность заклеить дыру на обоях в туалете...

Dghnmjygkl

Федеральных- никаких. Могут быть региональные по выходу на пенсию. Об этом узнайте в соцзащите.

Геннадий Артёмов

Узнайте насчет возможности получения звания "Ветеран труда". Обратитесь в органы соцзащиты.
По крайней мере аналогичная грамота, но минобра России мне такую возможность дала, соответственно льготы после выхода на пенсию.

Олеся Тимофеева

Вот так стараешься, работаешь. Тебе руководство выделяет благодарственное письмо, а оно оказывается "мыльный пузырь "((((