Галина Лебедева

Почему на Окраине так навязывают хохлоязык? это язык Галицкий = фашистов, и прочей мерзости= падали.

Виктор Акиньшин

Каждая нация вправе "культивировать" и продвигать СВОЕ наречие . Другое дело если ЭТО ставится в "пику" другим нациям! ( Это чистой воды "национализм" и попахивает ФАШИЗМОМ! (( Нооо ЭТО обычно умалчивают