Дмитрий Кислицын

Как Киев готов отразить возможные точечные удары со стороны РФ?

Сергей Шматов

Никак. Будут собирать трупы. Если попытаются как то ответить - будут собирать трупы Порошенко, Тягнибока, Ляшко и других майдаполитиков.

Иван Кривошеев

Вы забыли о катапульте. А если серьезно, то им подкинут любое вооружение сами амеры и их прихлебатели.

Ан
Анна

Вышиванками и шапками хохлы позакидают !

Ирина Мусатова

Ипанет в ответ беглым по РФ!

it
itavarov

Да успокойся уже. Не будет Россия нападать на Украину. Путин что, дурак? Его на это провоцируют США с самого начала майдана! Для того, чтобы поссорить с ЕС и самим продавать свои товары туда. В частности ваш газ. http://otvet.mail.ru/question/168606212

Александр Монахов

У них зеркало есть большое. Его еще не сперли. Если сопрут, в резерве - медный таз из музея народного хозяйства.